Органические материалы в лазерной технике

Университет Нагорья Нью-Мексико

Страна партнер: США

ВУЗ партнер: Университет Нагорья Нью-Мексико

Результат программы: Диплом Университета ИТМО с присвоением магистерской степени по направлению «Органические материалы в лазерной технике» Диплом университета New Mexico Highlands University, США
Продолжительность: 2 года (4 семестра), включая два семестра в Университете Нагорья Нью-Мексико
Требования к поступающим: Степень бакалавра по соответствующему направлению Уровень знания английского языка не ниже TOEFL (iBT) - 90, IELTS - 6.5, Cambridge CAE - A or B(4)
Стоимость: 154 000 рублей для российских граждан 185 000 рублей для иностранных граждан

Программа направлена на обучение физическим основам, технологиям и применению новых органических материалов и основанных на них элементов фотоники  в системах оптической передачи информации  и лазерной технике.

Результатом обучения и научно-исследовательской работы студентов является написание магистерской диссертации, успешная защита которой, наряду со сдачей государственных экзаменов, является основанием для присвоения выпускникам степени магистра.

Выпускники кафедры могут работать в исследовательских институтах и лабораториях, инновационном производстве, бизнесе, связанном с поставками высокотехнологичной продукции.

Контакт:

Кафедра инженерной фотоники