Информационные технологии в топливно-энергетическом комплексе

Страна партнер: Германия

ВУЗ партнер: Университет Висмар

Результат программы: Диплом Университета ИТМО с присвоением магистерской степени по направлению "Информационные технологии в топливно-энергетическом комплексе" Диплом магистра энергетики Университета Висмар по направлению "Эффективные технологии и процессы в энергетике"
Продолжительность: 2 года (4 семестра), включая один семестр в Университете Висмар
Требования к поступающим: Степень бакалавра по соответствующему направлению, Уровень знания английского языка не ниже TOEFL (iBT) - 90, IELTS - 6.5, Cambridge CAE - A or B(4)
Стоимость: 200 000 рублей для российских граждан 222 000 для иностранных граждан

Магистерская программа  дает углубленные знания математического и научно-технического методов в разработке ИТ-системю.

Особенное внимание уделяется энерго-и ресурсосберегающих технологий и методов.

Выпускники смогут успешно применять полученные навыки

• в научных исследованиях и разработках в области энергоэффективных технологий,
  • в разработке и тестировании энергетических систем
  • в  планировании и управлении производством,